Rolloschreibtisch,
sogenannter "Amerikaner" um 1920, umseitig eichefurniert, acht Laden, Rolloverschluss mit Inneneinrichtung, 124 x 127 x 75 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend, Rollen und Innenbeleuchtung aus späterer Zeit. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rolloschreibtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |